Центральная детская библиотека имени П. П. Бажова

Центральная детская библиотека приглашает на «Шумный понедельник» и «Тихий вторник»

Лето — время новых впечатлений и ярких эмоций. И даже в библиотеке можно весело и интересно провести время. В Центральной детской библиотеке появились два особых дня: «Шумный понедельник» и «Тихий вторник».

«Шумный понедельник»

По понедельникам в библиотеке открывается пространство для весёлых игр и развлечений. Здесь можно не только поиграть с друзьями, но и принять участие в познавательных мастер-классах, разгадывать ребусы и викторины. Это отличная возможность провести время с пользой и удовольствием.

«Тихий вторник»

А во вторник библиотека превращается в мир настольных игр и увлекательных книг. Здесь можно найти игры на любой вкус: от стратегий и приключений до игр с фишками и кубиками. Это прекрасная возможность познакомиться с новыми людьми и завести друзей.

Библиотека надеется собрать свою команду любителей настолок, которые будут и дальше собираться здесь за увлекательными играми.

Если вы любите играть или давно хотели попробовать, то приходите в Центральную детскую библиотеку. Здесь вас ждут новые впечатления, яркие эмоции и возможность провести время с пользой.


ПОДЕЛИТЬСЯ ЗАПИСЬЮ:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *